Грейп

Компания Grape вышла на рынок в 2014 году, сразу заявив о себе как о поставщике алкогольной продукции премиального качества.

В портфеле компании можно найти как уже зарекомендовавшие себя топовые образцы мирового виноделия, так и эксклюзивные позиции, способные заинтриговать опытных ценителей.

На данный момент в портфеле компании более 30 эксклюзивных рейтинговых поставщиков их Франции, Италии, Испании.

Основная идея Grape - подход к вину как к искусству, к собеседнику. Поэтому мы стремимся создать стильную коллекцию вин, предоставляя вам продукцию исключительного качества. 

 

Направления деятельности.

 

Деятельность виноторговой компании Grape развивается по нескольким векторам: собственная винотека и винный бар на М.Никитской, 16, работа с сегментом HоRеCа, с частными и корпоративными клиентами, региональные продажи, собственный интернет-магазин.

Растущее доверие любителей и знатоков алкогольного мира, а также профессионализм команды позволили компании двигаться вперед, открыв новое направление в своей деятельности. Так родилась идея о создании винотеки, где наши гости могут наслаждаться любимыми напитками, приобретенными здесь же, и узнавать о них больше, посещая специализированные дегустации.

Таким образом, благодаря разнообразной целевой аудитории в портфеле  Grape формируется широкий ассортимент, что в совокупности с тщательным отбором позиций cделает практически любой выбор верным.