ИСТК

ООО "ИСТК" - крупнейший в России и странах СНГ официальный дистрибьютор техники Komatsu.

Компания Komatsu является одним из мировых лидеров по производству дорожно-строительной техники, оборудования для горнодобывающих предприятий и подъемно-транспортного оборудования. Компания существует более 90 лет и имеет 22 завода на всех континентах. Бренд Komatsu в полной мере воплощает знаменитое японское качество
и признан во всем мире. Техника Komatsu позволяет решать самые масштабные и сложные задачи в строительстве и в некоторых других отраслях экономики.

Наша компания уже более 14 лет успешно работает на рынке, обеспечивая наших клиентов самой современной специальной техникой этой легендарной японской марки.

Нашими клиентами являются тысячи предприятий строительной отрасли. Среди них такие крупные компании, как ОАО «Роснефть», ОАО «Транснефть», ОАО «Газпром нефть», ООО «Стройгазконсалтинг», ООО «Стройгазмонтаж», ОАО «Межрегионтрубопроводстрой», ООО «Трансстроймеханизация».

 

 Свою историю компания ведет с 2001 года. В настоящее время в компании трудятся более 500 специалистов. За годы своего существования наша компания завоевала прочные позиции на рынке, репутацию надежного дистрибьютора и партнера. Мы гордимся тем, что помогаем нашим клиентам достигать намеченных целей и реализовывать масштабные проекты в строительстве и других отраслях экономики.

  Наши специалисты являются постоянными участниками программы, проводимой учебным центром московского представительства Komatsu LTD,  повышают свою квалификацию в Корпоративном Университете, а так же проходят подготовку в различных международных учебных центрах Komatsu: в Австралии, Японии, Германии. Руководство Компании заинтересовано в профессиональном росте сотрудников, готово поддерживать и создавать условия для этого, а так же оплачивать обучение сотрудников, если оно повышает профессионализм и эффективность работы специалистов. "ИСТК" является растущей компанией с хорошими возможностями для Вашего профессионального и карьерного роста.
Мы уделяем огромное внимание процессу подбора персонала и внимательно рассматриваем все резюме, пришедшие в наш адрес.

 

Презентация компании - "Нам 13 лет"  http://www.youtube.com/watch?v=-dyS_71Bujc