General Motors Auto

General Motors – одна из крупнейших компаний-производителей автомобилей – была основана в 1908 году.

Международная штаб-квартира компании  расположена в Детройте; на предприятиях GM, находящихся почти в 140 странах мира, трудятся 217 тысяч человек. GM и ее стратегические партнеры производят легковые и грузовые автомобили в 34 странах, в том числе обслуживают и продают группу следующих брендов: Buick, Cadillac, Chevrolet, FAW, GMC, GM Daewoo, Holden, Opel, Vauxhall и Wuling. Крупнейшим национальным рынком продукции GM являются США, за ними следуют Китай, Бразилия, Германия, Великобритания, Канада и Италия. 

Россию с уверенностью можно назвать одним из наиболее значимых рынков для компании General Motors, как в Европе, так и в мире. На российском рынке компания GM представлена с 1992 года. 

С 2016 года компания в России сфокусирована на премиальном сегменте российского автомобильного рынка, предлагая клиентам полный модельный ряд бренда Cadillac и легендарные американские модели Chevrolet, такие как Corvette, Camaro и Tahoe. Также важным направлением работы компании является гарантийное и послепродажное обслуживание моделей Opel и массовых моделей Chevrolet, продажа которых была завершена в конце 2015 года.

General Motors устанавливает высокие стандарты работы с персоналом, активно работая над развитием собственной команды GM, постоянно помогая работникам в их развитии и профессиональном росте.

General Motors уделяет особое внимание профессиональной подготовке соискателей на открытые вакансии, поэтому высоко ценит всех активных опытных соискателей, включая людей с ограниченными возможностями.

 

Более подробную информацию о General Motors Company вы сможете найти на сайте www.gm.com и http://media.gm.com/media/ru/ru/gm/news.html.