ЮниСтрой

Компания ЮниСтрой входит в группу компаний Юниконс, основанную в 2011 году, благодаря наработанному опыту и коллективу профессионалов группа компаний занимает одно из лидирующих мест в сфере консалтинга и строительства.

Компания ЮниСтрой производит электромонтаж слаботочных и силовых электрических сетей, видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом. Многие специалисты нашей организации работают электромонтажниками силовых систем электроснабжения и слаботочных кабельных сетей связи 10 — 15 лет. Специалисты и инженерно-технический персонал имеют большой опыт работы на различных строительных объектах в Москве и МО, таких как: торговые комплексы, кинотеатры, спортивные сооружения, жилые дома и Бизнес-центры.

Активно развивающийся маркетинг, а так же современный подход к работе с заказчиками позволяют ежемесячно увеличивать объем компании на рынке. Комплексный подход к решению поставленных задач и выполнение всех взятых на себя обязательств -залог активного роста компании на протяжении многих лет.

Расширяйте свои возможности вместе с нами!