Шатура Кухни (ООО БизнесИндустрия)

Мебельная компания «ШАТУРА»  - одно из крупнейших мебельных производств России, признанный лидер мебельного рынка. История компании началась в 1961 году и с тех пор компания постоянно совершенствуется, открывая новые направления и завоевывая новые рынки.

ШАТУРА КУХНИ – это новейшее и современное производство, расположенное на 25000 квадратных метрах, это высочайший уровень качества и практически безграничные возможности. 

  • В 2008 г. бренд «Шатура» вошел в число 50 самых продаваемых российских брендов по версии журнала «Forbes»
  • Победитель конкурса «народная марка»
  • Победитель конкурса «100 лучших товаров в России» с 2004 по 2007 г.г.
  • Обладатель Золотого «Знака качества» 2009
  • Победитель всероссийского конкурса «Лучшее российское предприятие»
  • Обладатель приза «Российская кабриоль» 2012 г. в номинации «Кухонная мебель»
  • Лауреат конкурса «Российская кабриоль» 2012 г. в номинации «Коллекция корпусной мебели для жилых помещений»

Наши кухни предназначены для потребителя со средним уровнем дохода, расположение торговых точек в лучших местах гарантирует стабильный поток покупателей!

-  Политика Качества – основной приоритет компании, вся продукция которой сертифицирована и полностью соответствует ГОСТам. 

- Используем  только экологически чистые  материалы и комплектующие  ведущих мировых производителей Германии, Австрии, Италии.

  Высокая  степень качества продукции позволяет  предоставить нашим клиентам  гарантию на мебель два года с возможностью ремонта и реставрации


Работа у нас - это работа в крупной федеральной компании с прогрессивным менеджментом.

Каждый год открываются новые салоны, мы находимся в поиске лучших сотрудников, которые потенциально стать директорами и управляющими уже через 6-12 месяцев работы.