Сеть салонов Caterina Leman

Сегодня Caterina Leman – это полноценные сезонные коллекции, представленные в мультибрендовых и монобрендовых салонах в Швейцарии, Германии, Австрии, Дании, Польше и других странах.

 

В России марка представлена в сети фирменных магазинов как в Москве, так и в других крупных городах.

 

Caterina Leman предлагает модели одежды, вдохновленные образами fashion-икон: Марлен Дитрих, Жаклин Кеннеди, Коко Шанель. Это гармоничный бизнес-стиль, позволяющий подчеркнуть женственность и индивидуальность: костюмы, приталенные жакеты, юбки-карандаши, платья и верхняя одежда. Дизайн, отражающий модные тенденции, современные ткани, идеальные лекала - все это позволяет одежде Caterina Leman занимать достойное место в гардеробе успешной женщины, знающей, как обратить на себя внимание, уверенной в своей неотразимости.

 

Костюмы Caterina Leman рекомендованы крупнейшими корпорациями для делового дресс-кода. Стиль Caterina Leman - элегантная и аристократическая женственность, классика делового гардероба бизнес-леди в современной интерпретации: это линии, подчеркивающие силуэт и учитывающие все особенности фигуры, разнообразие тканей и моделей, яркая индивидуальность образа.