Романов Дмитрий Сергеевич

АВТОРСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ САФАРИ-ТУРЫ ПО АФРИКЕ


Хотите осуществить свою мечту и увидеть Африку как она есть на самом деле?

Хотите пройти тропами Стенли и Ливингстона дабы почувствовать себя первооткрывателем?

Или, возможно, хотите увидеть загадочную реку Лимпопо и проверить действительно ли Доктор Айболит сидит под деревом и лечит диковинных зверей, так как это было описано в одноименном произведении К. Чуковского?

Если все так, то вам пора проехать с нами по Африке за рулем специально для вас построенных, «заряженных» сафарийных внедорожников чтобы созерцать дикий животный мир лицом к лицу, сидеть у костра в кругу друзей и единомышленников, лечь спать под звездным небом Южного полушария и получить неизгладимые впечатления от созерцания целого перечня Чудес Света и объектов ЮНЕСКО, которыми так богат черный континент.

Кроме того, в наших авторских сафари вы сможете побывать в самых удаленных, недоступных для массового туриста уголках, погрузиться в истинную атмосферу исследователя Африки, увидеть большую африканскую пятерку на расстоянии вытянутой руки, а так же стать свидетелем обрядов аборигенных кочевых племен до сих пор свято хранящих обычаи предков. Не откладывайте свою мечту на завтра, поехали уже сейчас, ведь мест где еще сохранилось нетронутая природа и отсутствует сигнал сотовой связи все меньше с каждым годом.