ПромЭкоИнвест

Компания «ПромЭкоИнвест» более 6 лет работает на рынке оказания услуг по оформлению различной документации для предприятий и организаций. Мы постоянно повышаем качество и надежность оказываемых услуг, а также оптимизируем сроки выполнения работ в сфере проектно-технической документации, сертификации, промышленной безопасности.

Мы помогаем нашим  клиентам оформлять разрешения и лицензии, разрабатывать нормативные документы для их предприятий, подтверждать качество продукции и услуг, страховать имущественные интересы и ответственность.


Мы видим нашу миссию в  своевременной и качественной помощи компаниям в  решении актуальных вопросов с Ростехнадзором, Росстандатом, МЧС, Росротребнадзором и другими смежными государственными ведомствами.


Надлежащий уровень выполнения работ мы обеспечиваем за счёт индивидуального подхода к каждому клиенту, предоставления исчерпывающей информации по каждому запросу, соблюдения устных и договорных обязательств. Наша компания постоянно взаимодействуем с органами по сертификации, по промышленной и экологической безопасности, это позволяет иметь полную картину рынка ценообразования, качества оказываемых услуг и надёжности наших партнёров.

Мы строим взаимодействие с клиентами на доверии поэтому, обратившись в организацию «ПромЭкоИнвест» Вы будете, приятно удивлены оперативной, качественной и компетентной работой сотрудников компании.