Инвест Клуб

ООО "Инвест Клуб"- финансовая компания, оказывающая широкий спектр услуг для частных и корпоративных инвесторов. Главные критерии нашей работы - это надежность и стабильность.

Наша миссия:

  • Мы создаем качественный и современный продукт, который позволяет эффективно инвестировать в бизнес проекты малого и среднего бизнеса.
  • Мы развиваем культуру инвестирования средств частными и юридическими лицами, повышая уровень благосостояния клиентов и обеспечивая механизм привлечения денег в экономику России через высокотехнологичные компании.
  • Мы содействуем развитию рынка ценных бумаг и рынка инвестиций в современной России, активно участвуя в повышении финансовой грамотности населения.

Для достижения этой цели круглосуточно работает команда бизнес аналитиков, всегда готовых обеспечить клиентов необходимой информацией и поддержкой.

В первую очередь деятельность компании направлена на:

Ежемесячную стабильную доходность, путем размещения денежных средств под фиксированный процент с обеспечением.

- Получить максимально открытую, доступную и оперативную аналитическую поддержку, в частности информацию по актуальным активам к покупке/продаже для достижения максимального уровня доходности в кратчайшие сроки.

 

FOREX ЗДЕСЬ НЕТ !!! Мы работаем с реальными активами, венчурными проектами и с фондовыми рынками всего мира.