МЕДИТЕК Знамя Труда

ЗАО «МЕДИТЕК  «Знамя Труда»  - это производственно-торговая компания, работающая на медицинском рынке России. Торговая часть компании представлена головным офисом расположенным в Санкт-Петербурге, а также представительствами в Москве, Твери и Владивостоке.

       Свои усилия компания концентрирует на разработке и внедрении в практику инновационного медицинского оборудования и современных медицинских расходных материалов, значительно расширяющих возможности медицинского персонала и удовлетворяющих самые взыскательные требования потребителей. Нами разработано и запатентовано уникальное оборудование используемое в повседневной практике большинством лечебных учреждений России, о чем свидетельствует многолетний успешный опыт применения нашего оборудования, статьи и благодарственные письма руководителей ЛПУ.

       Отдельным направлением работы компании является производство ограждающих конструкций для чистых помещений и реализация проектов чистых помещений «под ключ».

       Благодаря высочайшему качеству своей продукции, квалификации персонала и большому вниманию уделяемому отделу исследования и разработок, компания "МЕДИТЕК "Знамя Труда" зарекомендовала себя, как надежный партнер и поставщик высококачественных товаров по доступной цене. Использование передового мирового опыта позволяет компании постоянно внедрять инновационные технологии в производство.

       Современные методы контроля качества по ведущим мировым стандартам на всех этапах технологической линии, современные технологии, а также обязательные клинические исследования и тесты, которые проходят все виды нашей продукции, позволили обеспечить неизменное соответствие международным стандартам качества в этом сегменте медицинской промышленности и завоевать доверие покупателей.

 

ЗАО «МЕДИТЕК «Знамя Труда» это:

 

1. Производство и поставка современного перевязочного материала. 

2. Производство и продажа оборудования для утилизации больничных отходов.

3. Поставка оборудования и расходных материалов в ЛПУ.

4. Производство и создание чистых помещений "под ключ"