ТНП

Компания является активным участник рынка товаров для красоты, здоровья, спорта, отдыха, туризма, детских товаров и товаров для дома. Компания начала свою относительно недавно, используя для успешного старта высокий потенциал действующих сотрудников компании в области торговли, закупок как готовый продукции, так и сырья для производства реализуемых товаров.

Сегодня компания успешно реализует на российском рынке несколько продуктивных направлений в товарах, для дома, отдыха, пикника, бани, красоты и здоровья, а именно, ту продукцию, которую можно встретить в практически в любой торговой точке. Компания активно развивает направление связанное с реализацией продукции под торговой маркой заказчиков(СТМ). 

Миссия компании – занять лидирующие позиции на отечественном и международном рынках в таких направлениях как: товары для красоты и здоровья, спорта и активного отдыха, детские товары и товаров для дома. Мы стремимся обеспечивать потребности общества в инновационном и полезном продукте.

В активе компании – склад готовой продукции в Московской области и коллектив опытных специалистов с профильным образованием. Для обеспечения наилучших условий поставок ведется сотрудничество с крупными транспортно-логистическими компаниями полного цикла, что гарантирует оперативную поставку заказанного ассортимента в любую точку России.

Стабильная развивающая компания в товарах народного потребления. Дружелюбный коллектив. Перспектива роста и развития в компании.