Бьюти Юниверс

Компания Бьюти Юниверс креативная и прогрессивная команда в индустрии красоты. Производители и создатели бренда Be-Uni Professional и Stavver Professional. 

Наша Компания работает в трех направлениях : 

- оптовые продажи на территории Российской федерации и Казахстана через сеть официальных партнеров бренда Be-Uni Professional и Stavver Professional.

- сотрудничество с агентами влияния (блоггеры, известные стилисты, модельеры, международные чемпионаты, выставки индустрии красоты, печатные издания/пресса) 

- производство и разработка эксклюзивного инструмента и аксессуаров под заказ с обслуживанием "под ключ" , нанесение логотипов , сервисное обслуживание. 

Светлый и стильный офис компании находится на территории бизнес-парка "Штерн Эстейт" . Складское помещение располагается в том же здании , что крайне удобно для наших сотрудников и оптимизирует рабочие процессы.   

Для того чтобы стать частью нашей "команды мечты" есть множество причин , но вот несколько из них: 

-  работа в креативной и интересной сфере бизнеса - Красота 

- развивающаяся успешная компания  (без задержек зарплаты и оформлением по ТК РФ)

- возможность карьерного роста 

- участие в интересных мероприятиях / выставках / конгрессах 

- обучение и тренинги 

Если Вам понравилось все , что вы прочитали и хотели бы видеть себя частью нашей "команды мечты" присылайте свою резюме по эл.адресу : beautyuniverse@mail.ru  или stavver@mail.ru

 

Еще немного о наших брендах : 

 

Be-Uni Professional - эксклюзивные парикмахерские инструменты для мастеров индустрии красоты.

Международная команда инженеров и Beauty-Партнеров бренда работают над созданием уникальных особенностей инструмента , предвосхищая желания стилистов и создавая новые тренды.

Инструменты бренда Be-Uni Professional , разрабатываются в Швейцарии с применением новейших технологий. Производство размещено на лучших заводах КНР , где происходит высокий контроль качества выпускаемой продукции. В декабре 2018 года бренд Be-Uni Professional получил долгожданный Швейцарских патент, который подтверждает главные задачи создателей инструмента : Инновации , Качество , Дизайн.

Stavver Professional  -  "must have" аксессуары  для стилистов . 

Эксклюзивные и запатентованные аксессуары  бренда Ставвер производятся в Корее, Польше , Италии , Китае и России.  Они проходят высокие критерия оценки качества продукции.  

Уникальные позиции облегают работу и помогают мастеру создавать прекрасное ! 

 

Спасибо за Ваше внимание !

Удачи ! Успехов ! Развития !