SCA Hygiene Products Russia, an Essity company

Одна из лидирующих  международных  компаний в сфере гигиенических товаров и продукции лесной промышленности, которая разрабатывает и производит предметы личной гигиены, бумажную продукцию и изделия из древесины.

 

Продажи осуществляются в 100 странах. У SCA много известных торговых марок, включая мировые торговые марки Tork и TENA, а также региональные торговые марки, такие как Zewa, Libero, Libresse. Будучи крупнейшим частным владельцем лесов в Европе, SCA уделяет большое внимание ответственному природопользованию.

 

Штат компании - 44,000 сотрудников. Продажи в 2015 году составили 115 миллиардов шведских крон (12,3  миллиарда евро). Компания была основана в 1929 году. Штаб-квартира находится в г. Стокгольме, в Швеции. Акции компании торгуются на Стокгольмской бирже.

 

О компании SCA в России

 

Компания SCA начала работу в России в 1994 году через дистрибьюторскую компанию. В 1996 году открылся офис компании в России, а в  1997 году была открыта дочерняя компания ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс». В 1998 году компания SCA приобрела фабрику по производству санитарно-гигиенических бумаг в Светогорске/Каменногорске.

 

Компания SCA производит бумажную продукцию торговых марок Zewa и Tork  на фабрике в г. Светогорске/Каменногорске (Ленинградская область) и на фабрике в г. Советске (Тульская область). Фабрика SCA по производству товаров личной гигиены (детские подгузники торговой марки Libero и подгузники для взрослых торговой марки TENA) находится в г. Веневе (Тульская область). В российском подразделении компании работает около 1200 сотрудников.

 

Кому мы готовы предложить работу в нашей компании?

SCA в России - это динамично развивающаяся компания. Практический любой специалист может найти для себя должное применение. Мы предлагаем вакансии в производстве, продажах, логистике, маркетинге и торговом маркетинге, финансах и бухгалтерии, в отделе персонала и в отделе по работе с клиентами, IT.  Мы производим, продаем, импортируем и экспортируем нашу продукцию. Работаем практически со всеми секторами продаж – это сети, розница, дистрибьюторы. Мы так же представлены в В2В сегменте и фармацевтическом бизнесе.