ADG group

ADG Group – НОВЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И ГОРОДА 

 

КТО МЫ И ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ?

Миллион квадратных метров реализованных проектов в сфере недвижимости — это много или мало?  

Для нас, компании, существующей с 2003 года, этого вполне достаточно, чтобы быть уверенными в своих силах и браться за по-настоящему большие задачи. Такие, например, как сеть Районных Центров в Москве – беспрецедентное по масштабу начинание, способное качественно изменить жизнь 2,5 миллионов людей.

 

Мы умеем мыслить большими числами и нам комфортно в роли первопроходцев. Но отличаться от всех – не самоцель компании ADG Group.  Просто мы умеем искать, находить и воплощать в жизнь решения, которые не замечают другие.

 

ADG lab

Наш отдел R&D работает на полную мощность, независимо от стадии текущего проекта. Его задача -  постоянно поддерживать знания команды, улавливать малейшие колебания рынка и первыми сообщать о новых возможностях развития.

 

ADG team

В нашем коллективе высококлассных профессионалов царит спортивный дух, где каждый член команды не только яркая индивидуальность, но и первопроходец в своей области. 

 

ADG network

Мы постоянно развиваем наши международные связи, обмениваясь опытом, перенимая и адаптируя то, что релевантно для наших текущих проектов.

 

НАШИ ПРИНЦИПЫ

Мы создаем полезные вещи 

Нам важно, чтобы наши проекты приносили пользу людям. Создавая проект, мы прежде всего включаемся в жизнь сообществ, с которыми работаем. Именно поэтому нам так важно видеть единомышленников в рядах своих сотрудников, клиентов и партнеров. 

Мы опережаем свое время

Нам не интересно придумывать решения сегодняшних задач, мы смотрим далеко в будущее и стремимся сделать завтрашний день лучше. 

Мы амбициозны в своих целях

Мы хотим решать сложные задачи, работая на пределе своих возможностей, чтобы быть лучше, чем мы были вчера. Для нас каждый проект - это новое путешествие. Мы хотим видеть, как наши проекты меняют жизни людей и целых городов.