Морозко


 Компания «МОРОЗКО» - один из  крупнейших производителей продуктов глубокой заморозки в России - была основана  в 1995 году в Санкт-Петербурге. Сегодня - это 3 завода: в Санкт-Петербурге,  Белгороде и в Подмосковье (г. Бронницы) со штатом 2000 человек.
Постоянное совершенствование и модернизация производственных мощностей в соответствии с мировыми стандартами способствует  ежегодному выпуску более 500 наименований продукции, больше чем у кого-либо из производителей на рынке замороженных полуфабрикатов в России. Это более 50 видов блинчиков‚ различные виды пельменей‚ вареники‚ хинкали‚ манты‚ котлеты‚ пицца‚ пирожки‚ пироги, тесто и многое другое.
Продукция завода «МОРОЗКО» выпускается под несколькими известными торговыми марками: «Морозко», «Цезарь», «Пельменный мастер», «Римио», «Царское Подворье» и «Масленица».
Представить любую федеральную сеть без продукции «Морозко» вообще не возможно. К тому же компания является стратегическим партнером крупнейших сетей России по производству частных марок.
Компания  «МОРОЗКО», в первую очередь, ориентирована  на потребности и предпочтения своих покупателей, и тщательно отслеживает  тенденции  их изменений.  На основе этого расширяется  ассортимент: разрабатываются и выпускаются  новые виды продукции.
Также, товарный ряд продукции «Морозко» представлен во всех ценовых сегментах рынка замороженных полуфабрикатов, что позволяет учесть и различные финансовые возможности наших потребителей, сохраняя при этом лучшее соотношение цены и качества.
«Морозко» производит замороженные полуфабрикаты, выполненные только из натуральных продуктов, а современная технология шоковой заморозки позволяет надолго сохранить полезные свойства продуктов.
За качеством выпускаемой продукции следит собственная лаборатория, и проводятся дополнительные исследования в Гор. вет. лаборатории СЭС.  Кроме того, на заводе  внедрена система гигиены, которая основана на западных стандартах.
Производство не имеет себе равных по разнообразию оборудования и инновациям. Большая часть оборудования компании «Морозко» сконструировано ее инженерами. Запатентовано более 20 изобретений. Одна из основных причин успешного развития – постоянное совершенствование и модернизация производственных мощностей в соответствии с мировыми стандартами. Именно поэтому «Морозко» инвестирует значительные средства в переоснащение производства, в настоящее время основная часть наших технологических линий не имеет аналогов в России.
Продукты глубокой заморозки  компании «Морозко» уже давно завоевали свое признание у потребителей. Продукцию завода  можно встретить на прилавках магазинов по всей  России, в странах ближнего зарубежья: в  Республике Беларусь, Украине, Абхазии, Грузии и Азербайджане.
Работа в компании "Морозко"
 Компания «Морозко» - это отличный выбор.
Мы не сокращаем рабочие места, нам требуются сотрудники!
Мы предлагаем:
- достойную  и своевременную заработную плату;
- возможность карьерного роста;
- вариант работы в подмосковном и белгородском представительстве, а также, во Всеволожском районе Ленинградской области.
 


             

Желаем Вам успеха и процветания вместе с нами!