Бородино, бизнес-отель

Отель "Бородино"- это 4-звездочный московский отель, расположеннный всего в 10 минутах ходьбы от красивого парка Сокольники и станции метро "Красносельская". У нас есть хорошо оборудованный спа-центр с бассейном и 2 ресторана.

От станции метро "Красносельская" можно напрямую доехать до Красной площади и Кремля.

 Мы знаем, что самое важное в нашей Компании это- сотрудники! Поэтому мы создали систему признания и поощрения добросовестной, качественной, выдающейся работы нашего персонала. Ежемесячно мы выбираем Лучших работников месяца (одного из служб, контактирующих с гостями, и одного из служб, не контактирующих с гостями). Каждый год мы выбираем Лучшего работника года.

 

Мы стремимся не только развивать каждого сотрудника, чтобы добиться полного раскрытия его потенциала, но и постоянно повышать качество жизни для каждого из наших сотрудников! Наша Компания предоставляет множество возможностей для обучения, развития и будет активно поощрять стремление повышать свой профессионализм. В отеле существует несколько категорий тренингов для сотрудников.

Мы верим в то, что сотрудники являются нашим главным капиталом. Успех нашего отеля и успех каждого сотрудника становится возможным только благодаря непрерывному обучению и развитию.

 

Мы гордимся, что наши работники действуют не только в соответствии с пунктами должностной инструкции, но и вкладывают душу в процветание нашего общего дела!