Глория

GLORIA- одно из самых крупных производств сахарной пасты и средств по уходу за телом.

С 2008 года компания GLORIA производит косметику с использованием высококачественного сырья и иностранного оборудования. Уверенность в эффективности процедур, проводимых на косметике GLORIA, обеспечивается тщательным подбором экспертами компании высококачественных компонентов со всего мира. В их разработке принимают участие ведущие технологи и мастера по шугарингу. При производстве используются исключительно качественное сырье, а так же высокотехнологичное оборудование. Благодаря этому продукция GLORIA пользуется популярностью у специалистов во всем мире. Нам по-настоящему важно угадывать все возможные сложности  и предотвращать их еще до возникновения.

Продукты GLORIA SPA рекомендуются не только специалистам beauty-индустрии (мастерам SPA-салонов, массажистам, косметологам) для составления авторских программ, но и тем клиентам, кто время от времени устраивает себе дома свой личный SPA-салон.

Мы представлены более чем в 450 городах мира, а также обслуживаем 3500 салонов красоты, которые разделяют нашу приверженность качественным материалам.  Кстати, 67% Учебных центров проводят обучение шугарингу именно на косметике GLORIA и мы гордимся этим.

Удовлетворение потребностей клиента является одной из основных целей компании GLORIA. Ассортимент продукции постоянно пополняется новинками.


http://sweet-epil.ru

http://gloria-sweet.ru