Ультра Фиш

Общество с ограниченной ответственностью «Ультра Фиш», основанное в 2003 году, специализируется на оптовой торговле свежемороженой рыбой, рыбным филе и морепродуктами на российском рынке.

Прочные связи, установленные с поставщиками из Норвегии, Великобритании, Исландии, Канады, Китая и Вьетнама, позволяют предлагать нашим покупателям в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России широкий ассортимент продукции высокого качества по конкурентоспособным ценам.

Работа напрямую с производителями дает нам возможность гибко формировать цену и предлагать нашим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества. Покупателям предоставляется полный пакет ветеринарных и сопроводительных документов.

Мы предлагаем своим клиентам индивидуальный подход, гибкую систему скидок и достоверную информацию о рынке. Высокий стабильный спрос на поставляемую нами рыбную продукцию гарантирует нашим партнерам успешную работу. Наша компания заинтересована в расширении рынка сбыта и в развитии взаимовыгодных и долгосрочных отношений.