ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания

Группа аудиторских и консультационных компаний «Интерэкспертиза» — одна из ведущих российских компаний, работающая на рынке аудита, консалтинга, правовой поддержки и оценки с 1992 г.
Наша команда – это лучшие специалисты в области аудита, налогообложения, бухгалтерского учета, юриспруденции, оценки, а также административный персонал, заботящийся о слаженной, бесперебойной работе компании, и специалисты по работе с клиентами – всего на сегодняшний день свыше 100 человек.
 

Если вы приняли решение стать частью нашей команды, мы готовы вам предложить: 
 

  • интересную работу: разноплановые проекты, разнообразные задачи;
  • дружный коллектив;
  • стабильность – нам уже более 20 лет! 
  • возможность корпоративного обучения;
  • неограниченные перспективы карьерного роста;
  • офис в шаговой доступности от метро;
  • совместные выезды на природу и другие корпоративные мероприятия.

Благодаря грамотному распределению обязанностей наши специалисты имеют возможность направить все свои силы на реализацию проектов и решение масштабных задач, получая всестороннюю поддержку от сотрудников департамента развития бизнеса, отдела маркетинга, административного департамента. Прилагая все усилия для того, чтобы работа у нас была комфортной и интересной, мы ждем в ответ максимальной отдачи и нацелены на долгосрочные отношения с каждым сотрудником.


Мы приложили все усилия, чтобы подбор специалистов для работы у нас в компании был объективным и, насколько это возможно, легким для кандидатов. Учитывая, что поиск хорошей работы – это, также, тяжелый труд, наши менеджеры по персоналу предварительно ответят на все интересующие Вас вопросы и согласуют с Вами максимально удобное для Вас время для прохождения собеседований.