СВРЗ

Компания Сервис вагонов и ремонт запасных частей создана группой специалистов в области ремонта вагонов с целью улучшить в России сервисное обслуживание подвижного состава, облегчения ведения бизнеса по перевозке грузов железнодорожным транспортом.

СВРЗ собирается добиться этого путем преобразований на рынке ремонта вагонов, оказывая такие услуги как сервисное сопровождение парка вагонов, текущий отцепочный и плановый ремонты вагонов, хранение запчастей и иные услуги для собственников и арендаторов грузовых вагонов.

 

Наша миссия: 

 

Стратегической задачей СВРЗ является повысить уровень профессионализма в вагоноремонтной отрасли, сделать услуги по сервисному обслуживанию парка вагонов и ремонту подвижного состава для собственников и арендаторов вагонов более доступными и инновационными, внедрить в отрасль принципиально новые технологии. 

Указанное выше делается с целью удешевить обслуживание парка вагонов и перевозку грузов посредством железнодорожного транспорта, что должно положительно отразиться на стоимости конечных товаров и услуг как для предприятий различных отраслей экономики, прежде всего реального сектора, так и для широких слоев населения России.

 

НАШИ КОНТАКТЫ:

АДРЕС: 196084, Санкт-Петербург ул. Смоленская, д. 33, БЦ "Смоленский", офис 25В

email: hr@vagonremont.ru

Телефон службы персонала: 89062555445 Катарина Хуановна

 

Мы ждем ваше отклика. Звоните!