Стомед

Многопрофильный медицинский центр имеет 10 - летний опыт работы. У нас работают специалисты высокого профессионального уровня: врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессор. Главным врачом центра является Добровольская Тамара Борисовна- врач высшей категории, кандидат медицинских наук, заслуженный работник здравоохранения Московской области. В центре работают 3 отделения: поликлиническое, стоматологическое и отделение врачебной и лазерной косметологии.

Что мы гарантируем?

Высокие этические стандарты :

Вы доверили нам свое здоровье, Вы пришли именно к нам – и мы хотим быть достойными Вашего доверия и выбора.

Доказательный уровень медицины:

Мы не предлагаем Вам никаких сомнительных и недостоверных методов диагностики и лечения. Эффективность всех назначений, которые Вам предлагаются доказаны научными исследованиями и многолетним опытом, а также соответствуют стандартам оказания медицинской помощи на территории России.


Объективность диагностики и лечения:

Вам не будут назначены те методы диагностики и лечения, в которых Вы не нуждаетесь. Мы «не раскручиваем» и «не разводим» своих пациентов на анализы и ненужные манипуляции, мы категорически против такого подхода, можете быть уверены в этом!

Все методы диагностики и терапии, которые будут Вам предложены, объективны и подобраны именно Вам.

Приоритет заботы о Вашем здоровье:

Наша цель одна – профессионально помочь решить Ваши вопросы и восстановить здоровье.

Честность и открытость:

Вы всегда можете получить полную информацию о медицинских услугах, их стоимости и условиях обследования и лечения. Мы не обещаем больше, чем, можем обеспечить, и не даем никаких пожизненных гарантий. Мы гарантируем то, что Вы не останетесь без внимания, с нерешенной проблемой. Наш коллектив несет ответственность за ваше здоровье.