Симметрия

Симметрия - международная сеть центров по лечению боли в спине и суставах, использующая уникальную методику биомеханотерапии. Модифицированная методика, применяемая в клинике, предполагает лечение не симптомов, а причин и механизма развития дисбаланса в работе мышц и суставов, который приводит к появлению болей. При этом используется только экологичное лечение, без лекарств и операций.

Мы работаем в четырех странах, в 2017 году первый центр «Симметрия» открылся в формате клиники бизнес класса в самом центре Москвы на Якиманке.

Комфорт, высокое качество жизни и безупречная репутация – это те ценности, которые мы воплощаем для наших пациентов и сотрудников. Самое современное оборудование, опытные высококвалифицированные специалисты, уютная атмосфера клиники, взаимное уважение врача и пациента – это то, что помогает нам совместно достигать впечатляющих результатов.

Особое внимание мы уделяем развитию сотрудников – наши врачи участвуют в профессиональных конференциях, снимаются в телевизионных передачах и активно обмениваются опытом в профильных интернет-сообществах.

В настоящее время мы развиваем несколько новых направлений лечебной деятельности в рамках нашей клиники, и будем рады принять новых коллег в команду.

Работая у нас, вы будете получать удовольствие от коллектива единомышленников, а главное – видеть результаты своего труда: благодарных пациентов, которые рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.