Fusion management

«Fusion management Inc.» - международная управляющая компания, предоставляющая  полный комплекс услуг по управлению объектами гостеприимства и питания во всем мире.

В 2001 году собственниками группы компаний было принято решение  о выводе услуг корпорации на региональные рынки стран СНГ. Один из первых контрактов на организацию питания сотрудников нефтедобывающей компании был заключен в конце 2001 года в Азербайджане. В короткие сроки была проведена экспансия в страны, находящиеся на побережье Каспийского моря, в частности Казахстан и Туркмению.


В 2004 году группа компаний занялась освоением  Российского рынка. Год спустя в Москве было подписано соглашение  о вхождении ведущей кейтеринговой компании «Бризоль» в состав «Fusion Management» (Россия). Международные стандарты работы со стороны управляющей компании и знание специфики российского рынка от «Бризоль» позволили заслужить доверие многих крупных иностранных и российских компаний.

Теперь с полной уверенностью можно говорить  о том, что «Fusion Management» внесла свой весомый вклад в становление отечественной индустрии гостеприимства, а также комплексной эксплуатации иных объектов недвижимости.

«И в праздники, и в будни!» – именно так звучит наш девиз.

И в будни и в праздники  Мы помогаем нашим многочисленным клиентам освободить себя от непрофильных направлений бизнеса, будь то оперативное управление рестораном или кафе, эксплуатация зданий и сооружений, доверительное управление гостиницами, начиная с разработки концепции и до постановки регулярной финансовой отчетности перед собственниками.

Отдельного внимания заслуживают Ваши праздники. Где бы Вы не находились наш ресторан выездного обслуживания любое торжество превратит в яркое событие, а деловое мероприятие неизменно будет успешным.