Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya

Hilton Worldwide – одна из крупнейших в мире быстроразвивающихся гостиничных компаний. С момента своего основания в 1919 году, Hilton Worldwide является лидером в индустрии гостиничного бизнеса, остается флагманом инноваций, качества и успеха.

Мы стали наиболее популярной компанией среди туристов, разработчиков, партнеров и сотрудников.

Наши сотрудники – это  сердце компании Hilton.

Являясь выдающимися профессионалами в сфере гостеприимства, мы трудимся  вместе,  чтобы сделать Hilton прекрасным местом для работы и построения успешной карьеры для себя и  коллег.

Hilton Worldwide преданно следует традиции непревзойденного опыта обслуживания гостей в 4 200 отелях в 100 странах по всему миру. В России компания управляет  21 отелем и в ближайшие пять лет планируется открыть еще 29 отелей.

В компании работает удостоенная наград программа лояльности Hilton HHonors®.

Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya - первый отель бренда Hilton Garden Inn в Москве, расположенный в центральном районе столицы, рядом с метро «Красносельская».  

В отеле 292 номера различных категорий: стандартные номера с одной большой или двумя раздельными кроватями, семейные номера с дополнительным диваном, а также номера-люкс с террасой, откуда открывается великолепный вид на Москву, ресторан на 180 посадочных мест, бар с широким ассортиментом напитков,  фитнес-центр, многофункциональные конференц-залы с дневным светом и окнами от пола до потолка, бизнес-центр с компьютерами, принтером и факсом, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.