OFT Group

OFT Group создана в 2002 году. За время работы на ИТ-рынке выросла до значимого игрока.

 

Имеет собственные производственные мощности для сборки персональных компьютеров и серверного оборудования.

Обширная техническая экспертиза для реализации комплексных ИТ-проектов различной сложности, направленных на технологическое развитие и повышение эффективности бизнеса клиентов.

OFT Group – мультивендорная компания, чья экспертиза оценена ведущими мировыми производителями оборудования и программного обеспечения и подтверждена высшими партнерскими статусами Microsoft (Gold), HP (Gold), Intel (Platinum), Cisco (Premier), IBM (Advanced), Lenovo (Platinum), Xerox (Exclusive), Kaspersky, DELL, MSI (Platinum) и др.

Мы гордимся тем, что основной состав команды работает с нами долго. 9 из 10 руководителей отделов продаж компании выросли из обычных менеджеров.

На быстрый рост и достижение значимых результатов направлена не только система обучения, но и система поддержки начинающих свою карьеру в компании сотрудников.

Мы работаем с клиентами на всей территории России, и наши сотрудники тоже представляют всю нашу страну. У них разные интересы и увлечения: футбол, путешествия, фотография, социальные проекты и многие другие.

Внутри компании мы строим доверительные партнерские отношения друг с другом. Мы не приемлем ханжества и корпоративных интриг.

Мы оцениваем работу по реальным результатам и ценим тех, кто умеет достигать цели.

Если вы хотите работать на перспективном и динамичном рынке IT, у вас высокая трудоспособность, вы требовательны к себе, вы воспринимаете трудности как новый вызов для вашего развития, готовы к постоянным изменениям и хотите быть настоящим профессионалом своего дела – добро пожаловать к нам.

У вас есть все возможности для быстрого карьерного роста и материального благополучия!