ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА, Агентство недвижимости

Мы — надежная и успешная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы и Московской области с января 1997 года. За этот период «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» накопила бесценный опыт работы на рынке недвижимости и за короткий срок стала одной из самых динамично развивающихся компаний, оказывающих услуги на рынке недвижимости.

Профессиональный стаж наших ведущих специалистов, стоявших у истоков риэлторской деятельности, составляет 15-17 лет, и большинство из них работает в компании со дня ее основания. Их знания и многолетний опыт направлены на то, чтобы каждый из клиентов своевременно получил высококачественные профессиональные риэлторские и сопутствующие им услуги."ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА" основана 13 января 1997 года. Мы занимаемся всеми операциями с недвижимостью, кроме аренды, в нашей компании представлены все сектора недвижимости - вторичный рынок жилья, загородная и коммерческая недвижимость, новостройки, ипотечное кредитование.

АН "ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА" является действительным членом РГР и МАГР, "Лучшей брокерской фирмой РФ на вторичном рынке жилья '99г.", отмечена Дипломом "Доверие ветеранов вооруженных сил" в 2001г. Особой ценностью нашей компании являются ее сотрудники - это дружный коллектив единомышленников, жизнь которого полна богатыми традициями компании и безупречной историей.