Хавле Индустриверке

Россия для HAWLE является важнейшим рынком. На протяжении 20 лет компания «Севком» (г. Санкт-Петербург) была надежным деловым партнером HAWLE. В 2005 году в г.Москве основана дочерняя фирма ООО «Хавле». В 2011 году открыт собственный завод в г.Чаплыгине Липецкой области, где производятся уникальные задвижки в монолитном корпусе Hawle-А (DN50–DN300), пожарные гидранты DUO-GOST, штурвалы, фланцы. В 2013 году в результате слияния сбытовой компании и производства образовалась единая компания ООО «Хавле Индустриверке» с центральным офисом и складом в г.Чаплыгине. Филиалы представлены в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Хабаровске. В 2015 году компания «Севком» влилась в холдинг HAWLE и стала «Хавле-Севком». «Хавле-Севком» не только торговый представитель, но и инжиниринговая компания, а также имеет сервисный центр обслуживания оборудования.  

 Философия HAWLE – всегда быть рядом с клиентом. Наши специалисты предоставляют профессиональные консультации на любом этапе работы, от проектирования до монтажа. Мы проводим семинары, обучение монтажу и эксплуатации трубопроводной арматуры и насосного оборудования. 

 

 HAWLE гордится своим статусом отечественного производителя высококачественного оборудования для систем водоснабжения и водоотведения!