ТД Москворечье

ООО "ТД "Москворечье" была основана в 2015 году. Уже более пяти лет мы занимаем позиции крупного оптового игрока на рынке бакалейных товаров. За последнее время наш ассортимент заметно расширился за счет появления новых товарных групп —рыбная заморозка, мясная заморозка, молочная продукция и другие.

Мы напрямую работаем с ведущими российскими и транснациональными производителями продуктов питания — Cargill Russia, НМЖК, Юг Руси, Bunge, Благо, Мистраль, Макфа, Скит, Печагин, МЖК, Тульчинка, Русский Продукт, Сокольники, Delcoff и др.


Особую гордость для нас представляют наши собственные бренды :
"Виктория", "Великое" и "Миллионер", мы сотрудничаем с лучшими заводами, производящими продукты питания в России и в мире, совместно выпускаем продукцию высочайшего качества, как в премиум-сегменте, так и в эконом- сегменте. Мы удовлетворяем потребности любого нашего покупателя и клиента. Часть продукции мы выпускаем самостоятельно, уже  на протяжении трех лет у нас работает собственное производство.
В этом году наша компания вышла на международный рынок, на данный момент мы импортируем товары из стран Европы и Азии под собственным брендом. Нами были заключены договоры о коллаборации с лучшими заводами мира, производящими продукты питания.

Принцип нашей компании: постоянное развитие. Мы никогда не останавливаемся и ежемесячно покоряем новые горизонты, запускаем новые проекты.

В настоящий момент Президент компании поставил перед компанией новую цель: мы стоим на пороге глобального масштабирования.
Как и любой компании, нацеленной на качественный и быстрый рост, нам не обойтись без команды профессионалов, которые примут вызов вместе с нами, и возьмут на себя ответственность за развитие новых проектов в качестве лидеров или их подчиненных.
Мы хотим видеть в составе нашей компании умных и амбициозных людей, которые разделят наши принципы, и будут вместе с нами работать на развитие себя лично и компании в целом.

Видео о нас : https://youtu.be/oYsZZ2tIAvI