Плазма-Т

Компания «Плазма-Т» - производитель систем пожаротушения с 1998 года. Мы создаем и серийно производим профессиональное оборудование для систем противопожарной защиты объектов различного назначения. Это как пожарная автоматика для систем пожарной сигнализации и пожаротушения, так и технологическое оборудование (моноблочные автоматические насосные установки пожаротушенияустановки повышения давления и различные сигнализаторы), работающее как автономно на небольших объектах, так и интегрируемое в единые комплексы для защиты объектов любого размера и сложности. Мы предлагаем оптимальное комплексное решение вопросов пожарной безопасности для таких объектов, как:

- крупные многофункциональные торговые и развлекательные комплексы;

- здания административно-бытового и общественного назначения;

- жилые здания с многоуровневыми подземными паркингами;

- школы, больницы и детские дошкольные учреждения;

- склады, производственные здания и другие объекты разной степени сложности.
 

Компанией «Плазма-Т» разработано и серийно выпускается следующее оборудование:

  • Комплект «Спрут-2»: предназначен для автоматического управления установками пожаротушения всех видов (водяного, пенного, газового, порошкового, аэрозольного), установками дымоудаления, системами оповещения, а также для работы в качестве пожарной сигнализации с безадресными и адресно-аналоговыми извещателями;
  • Моноблочные автоматические установки «Спрут-НС»: предназначены для работы в установках автоматического и пенного пожаротушения, в установках противопожарного водопровода, водоснабжения и повышения давления в зданиях любого назначения и в промышленности;
  • Моноблочные установки водосигнальных клапанов «Спрут-КС»: предназначены для работы в системах автоматического пожаротушения в системах водяного, пенного пожаротушения:
  • Датчики положения ручных дисковых затворов «SmartFly®»: предназначены для автоматического контроля открытого и закрытого положения заслонки ручного дискового затвора.

За достигнутый технический уровень и результаты работы на объектах, наше оборудование отмечено следующими наградами:

  • Комплекту «Спрут-2» экспертами национальной премии «ЗУБР-2007» присуждена серебряная медаль в номинации «Пожарная безопасность», золотая медаль на выставке «Пожарная автоматика XXI – 2010»;
  • Насосная установка «Спрут-НС» стала победителем конкурса «Эталон безопасности» в номинации «Пожарное оборудование и средства пожарной безопасности» (XVIII международный форум «Охрана и безопасность. SFITEX-2009»), золотая медаль VII Национальной отраслевой премии за укрепление безопасности России «ЗУБР-2010» в номинации «Пожарная безопасность», золотая медаль на выставке «Пожарная автоматика ХХI века-2011», золотая медаль на выставке «Спассиб. Безопасность – 2011.» в номинации «Производство средств безопасности».
    Критериями нашей компании являются высокая надежность и функциональность выпускаемого нами оборудования, а также новая концепция работы на рынке пожарной безопасности, обеспечивающая максимум удобства заказчику. За все годы работы мы не только расширяли и совершенствовали ассортимент выпускаемой нами продукции, но и изучали потребности рынка с точки зрения удобства работы с нашим оборудованием. В настоящее время созданы максимально благоприятные условия работы с нами всех участников рынка пожарной безопасности – заказчиков, проектных и монтажных организаций, торговых фирм, эксплуатирующих компаний. Мы предлагаем на рынке не только качественное оборудование с минимальным сроком поставки и оптимальной ценой, но и полный перечень услуг, многие из которых отсутствуют у других производителей.  Оперативная и высококачественная техническая поддержка, включая как технические консультации, так и бесплатное изготовление элементов проектов (схемы автоматизации, внешних соединений и т.д.) для конкретных объектов; разработка и бесплатное распространение программ-конфигураторов нашего оборудования; проведение бесплатных технических семинаров, как в Москве, так и в регионах РФ; заключение партнерских соглашений с проектно-монтажными организациями – все это делает работу с нашим оборудованием удобной и безошибочной.