Гилберт Инвест

"Gilbert Invest"  - современная компания федерального уровня, построенная по принципу проектно-инжинирингового холдинга полного цикла.

Вот уже 15 лет основным принципом работы компании является использование накопленных инженерных знаний и системная интеграция проверенных профессиональных ресурсов и передовых технологий.

Вместе с тем, компания "Gilbert Invest" входит в 10 крупнейших российских инжиниринговых компаний, пользующихся доверием общества и Заказчиков, доверии, основанном на долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Располагая штатом высокопрофессиональных специалистов, всеми необходимыми лабораторно - технологическими ресурсами и накопленным многолетним практическим опытом, компания представлена следующими компетенциями:

  • полный комплекс проектно-строительных услуг: предпроектная подготовка, изыскания, проектирование, экспертиза проекта;
  • согласование исходной документации;
  • функции Технического Заказчика; 
  • обследование зданий и сооружений; 
  • энергетический аудит;
  • экспертиза промышленной безопасности;
  • все виды экспертиз: строительно - техническая, экономическая, досудебная и судебная.

Компания "Gilbert Invest" обладает всеми необходимыми допусками специализированных саморегулируемых организаций на строительство, проектирование и изыскания, имеет лицензию ФСБ РФ, лицензию МЧС России, лицензию Министерства Культуры России, лицензию Ростехнадзора в области экспертизы промышленной безопасности.

На сегодняшний день мы ведем сотрудничество с целым рядом крупных предприятий, как государственных, так и коммерческих. Уважая то доверие, которое оказывают нам наши Партнеры, и стараемся делать все возможное, чтобы они остались довольны данным сотрудничеством. Для нас важно всегда добиваться безупречного результата, поэтому мы активно сотрудничаем с Заказчиками, создавая полноценные партнерские отношения.