Free Lines Company

Мы – транспортно-экспедиторская компания FREE LINES COMPANY.  Осуществляем перевозки любых партий грузов по всему миру, используя автомобильный, морской, авиационный и железнодорожный транспорт. 


Мы оперативно и качественно доставим Ваш груз с любого континента в любую точку России и окажем полный спектр услуг по его импортному оформлению и сертификации. 


Компания FREE LINES COMPANY – это коллектив профессионалов, организованный по принципу четкого разделения функций и обязанностей.  Каждый наш сотрудник специализируется по той или иной конкретной области.  Это обеспечивает безупречную слаженность действий на любом этапе работы и делает сотрудничество с нами легким и удобным для наших клиентов.  Вы активны и трудолюбивы?  Ваш опыт и знания в области транспорта и логистики сочетаются с ответственностью и умением работать с клиентами?


Тогда мы рады видеть Вас в качестве нашего сотрудника. Вас ждет достойная заработная плата и премии за успешную работу. Мы четко соблюдаем все требования трудового законодательства. Для талантливых сотрудников в компании есть все возможности для карьерного  роста и профессионального развития, а молодой, динамичный и дружелюбный коллектив поможет в достижении результата