Фортис

Fortis Distribution

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ VAD-ДИСТРИБУЦИИ

Fortis Distribution – первая IT компания в России, реализующая концепцию нового поколения дистрибуции VAD 2.0 благодаря независимой команде специалистов с более чем 15-летним опытом работы в IT проектах. Fortis Distribution предоставляет своим партнерам оптимальный портфель высокотехнологичных продуктов и решений по направлениям информационной безопасности и доступности данных. На базе собственной экспертизы мы реализуем полный комплекс профессиональных сервисов и технологической поддержки. Мы меняем IT дистрибуцию и видим успех в персональном, фокусном подходе к каждому партнеру и каждому проекту. Мы пониманием потребности заказчиков в компаниях любого уровня и формируем спрос на новые технологии, а не пользуемся существующим.

В числе активов компании дистрибуторские соглашения с производителями, лидерами в своих сегментах: Cymulate, TrapX, Veracode, Check Point, Exagrid, Eset, Positive Technologies и это далеко не все.

На данный момент наша компания находится в стадии активного роста, и мы в поиске новых коллег, амбициозных, неравнодушных к новым IT технологиям людей - таких же как и мы. Которые готовы работая в команде отвечать на самые современные вызовы времени.