Технор

ТЕХНОР - молодая, динамично развивающаяся компания, уже зарекомендовавшая себя в качестве надёжного партнёра благодаря индивидуальному подходу к каждому проекту, слаженной работе команды профессионалов и использованию новейших технологий. 

Узкая специализация позволяет сосредоточить усилия на качестве работы, а опыт и квалификация команды — на её скорости. Уверенно говорить о себе нам позволяет многолетний опыт работы наших сотрудников в сфере строительства внутренних санитарно-технических систем и знание рынка инженерного оборудования. 

Основными видами работ компании являются:
проектирование, поставка, монтаж, пусконаладочные работы, ввод в эксплуатацию и эксплуатация внутренних санитарно-технических систем зданий и сооружений.


Каждый наш специалист – профессионал в своей области. Наши сотрудники технически грамотны, энергичны и нацелены на то, чтобы делать свою работу максимально качественно, используя самое современное технологическое оборудование от ведущих мировых производителей.


ТЕХНОР предлагает интегрированные решения и оказывает комплексные услуги по всей территории РФ посредством стандартизированных процессов.

Мы гарантируем высокое производственное качество – везде и всегда.