ФитнесМания, Спортивный клуб

«ФитнесМания» – один из крупнейших многофункциональных фитнес-клубов Москвы, общая площадь которого составляет более 9 000 кв.м.

В нашем фитнес-клубе есть всё необходимое для достижения наилучших результатов и показателей практически в любом спортивном направлении. В работе мы придерживаемся принципов – дать клиенту все самое лучшее, от высоких стандартов профильных направлений до сервиса европейского уровня.

«ФитнесМания» существует более 10 лет, но клуб не перестает совершенствоваться и идти в ногу со временем. Наш фитнес-клуб по праву гордится теплой, дружественной атмосферой в коллективе. Ведь многие сотрудники работают со дня основания клуба!

Команда «ФитнесМании» – это профессионалы, которые любят свое дело! Весь тренерский состав имеет соответствующее образование, спортивные разряды и награды, обладают всеми необходимыми навыками, совершенствуются сами и помогают другим становиться лучше.

Спортивный клуб «ФитнесМания» рад объявить о наборе квалифицированных сотрудников, стремящихся стать надежными проводниками в мир красоты и здоровья для каждого посетителя. В нашем штате трудятся только профессионалы, среди которых можете оказаться и Вы.

Не стоит терять время - отправляйте резюме на наш электронный адрес уже сегодня!