ШИНСЕРВИС

ГК «ШИНСЕРВИС» работает на российском рынке более 20 лет и входит в ТОП-5 поставщиков импортных и отечественных шин и дисков на территории РФ.

Компания является крупным дистрибьютором ведущих мировых производителей. В их числе такие бренды как Nokian, Bridgestone, MICHELIN, Kumho, Pirelli, Dunlop, Toyo, Continental, Goodyear, Maxxis, Nitto, DOTZ, DEZENT и многие-многие другие.


ШИНСЕРВИС осуществляет дистрибуцию шин и дисков на территории РФ и имеет большую собственную розничную сеть. На настоящий момент открыто 48 торгово-сервисных центров в 11 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Ярославль.

В центрах компании осуществляется целый ряд специализированных услуг начиная от шиномонтажа и сезонного хранения и заканчивая ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей.


Компания владеет собственными современными складскими комплексами площадью более 50 тысяч кв. метров.


В 2015 году в ШИНСЕРВИС было открыто отдельное B2B-подразделение, позволившее значительно увеличить объёмы поставляемой продукции.


Транспортный парк компании составляет более 70 единиц транспорта, доставляющих товары нашим клиентам и осуществляющих внутреннюю логистику по сети.


Важным направлением деятельности компании является развитие своего интернет-магазина http://www.shinservice.ru, который уже на протяжении нескольких лет входит в рейтинг «Топ 200 интернет-магазинов» по версии газеты «Коммерсант», а в 2016 вышел на 1-е место на шинном рынке по рейтингу «Топ-100 интернет-магазинов» (DataInsight/Ruward).


Мы не стоим на месте и активно развиваемся каждый год открываются новые магазины, сервисные зоны и склады.


На данный момент в компании работают более 850 сотрудников и мы продолжаем расти.


Наша компания ищет высококлассных специалистов в продажах, закупке, IT, финансах, бух. учёте, сервисном обслуживании и многих других смежных областях.


ШИНСЕРВИС готов предоставить:


  •          официальное оформление и конкурентоспособную стабильную заработную плату;
  •          возможность карьерного и профессионального роста и развития;
  •          развитую корпоративную культуру и приятный сплочённый коллектив;
  •          скидку на продукцию и услуги компании для сотрудников

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!


Дополнительную информацию о нашей компании вы всегда можете найти на нашем сайте http://www.shinservice.ru/