Традиции Стабильности

Компания "Традиции Стабильности" – динамично развивающаяся компания (на рынке с 2003 года). Всего за несколько лет сумела зарекомендовать себя в качестве надежного и проверенного партнера. Главное наше направления – оптовая и розничная продажа электрооборудования, электротехнической и светотехнической продукции, а также сопутствующих товаров. Нашими клиентами являются не только частные лица, торговые точки, магазины, дизайн-агентства, но и крупные строительные, торговые организации, осуществляющие оптовые закупки.

На сегодняшний день ассортимент компании включает более 300 000 товарных позиций.

Мы сотрудничаем с лучшими мировыми брендами

В число официальных поставщиков компании "Традиции Стабильности" сегодня входят такие мировые компании, как: ABB, Gira, Schneider Electric, Legrand и Jung. Высокое качество реализуемой продукции в сочетании с лояльной ценовой политикой позволяют нам ежегодно увеличивать товарооборот и регулярно наращивать рост прямых продаж.

Ценности

Ценности – это жизненные принципы, которыми мы руководствуемся в своей работе, выстраивая отношения с партнерами, заказчиками, другими участниками рынка и между собой. Это то, что нас объединяет.

1. Лидерство

  • Мы стремимся быть лидером в ключевых направлениях нашего бизнеса.
  • Мы несем ответственность за свои обещания и дела.

Мы любим то, что делаем. Мы любознательны, постоянно развиваемся и уверены в собственных силах. Эта уверенность основана на реальном опыте, она позволяет нам брать на себя серьезные обязательства и нести ответственность за результат.

2. Клиент – в центре внимания

  • Мы слушаем и слышим наших заказчиков/ мы несем ценность для бизнеса наших заказчиков.
  • Мы заинтересованы в понимании и решении задач заказчиков.

Мы нацелены на выстраивание долгосрочных доверительных отношений с клиентами и всегда выполняем то, что обещаем. Предлагая несколько вариантов, мы выявляем самое эффективное решение для каждой задачи. Это позволяет продуктивно работать в совместных командах и совершенствоваться вместе с нашими заказчиками и партнерами.

3. Команда – основа нашего бизнеса

  • Успех команды – успех каждого.
  • Мы – единая глобальная команда.

В компании принято доверительное, честное партнерство с сотрудниками. Мы ценим вклад каждого сотрудника, его профессионализм и лояльность к компании. Члены команды Традиции Стабильности уважают друг друга. Мы помогаем сотрудникам расти и развиваться. Способствуют этому не только курсы и стандартные программы, но и поддержка опытных коллег, внутренняя база знаний и возможность принимать участие в разнообразных проектах, в том числе международных. 

4. Инновации

  • Мы знаем и прогнозируем развитие рынка.
  • Мы фокусируемся на поиске возможностей для развития.
  • Максимальное внимание и инвестиции мы уделяем новейшим технологиям и разработкам.

Мы постоянно отслеживаем новейшие тренды и технологии, интегрируем лучшие подходы и решения в свой портфель. Мы активно занимаемся разработкой собственных продуктов и услуг. Все меняется, меняемся и мы, учась и совершенствуясь. "Традиции Стабильности" создает будущее своими руками вместе со своими заказчиками и партнерами. 

5. Ответственный бизнес

  • Мы – за рациональное использование ресурсов и здоровый образ жизни.
  • Мы соблюдаем законодательство и этику бизнеса.

Мы ведем бизнес в строгом соответствии с законодательством стран нашего присутствия и международными правилами. Мы поощряем бережное отношение к ресурсам, участвуем в благотворительных проектах, поддерживаем спортивные инициативы и программы, связанные со здоровым образом жизни.

Мы приглашаем в наш коллектив активных, энергичных и творческих людей, нацеленных на решение интересных задач и достижение целей.