24ERP

24ERP это группа компаний, включающую в себя IT-продукты для бизнеса и компанию по производству товаров для красоты, здоровья и досуга на мировой рынок. Наши бренды являются новинками. Именно это позволяет нам быть успешными, но при этом точно следовать веяниям рынка.

Мы получаем тысячи заявок ежедневно через множество сайтов, размещая рекламу и влияя на общественное мнение. Звоним всем клиентам и оказываем профессиональную консультацию по товару. Формируем заказы в системе и отправляем товар почтой и курьерскими службами сразу же на следующий день. Работаем над тем, чтоб все наши товары, заказанные клиентами, выкупались при доставке. Параллельно контролируем ключевые области всей деятельности: реклама, продажи, производство товара, доставка и ее сопровождение, отдел взыскания, финансы, развитие.

24ERP сегодня — это более 350 профессионалов. Удаленные сотрудники из 5 стран, а головной офис организации находится в Москве. Сформирована вся команда и построена эффективная система управления с контролем по статистикам, что позволяет помогать командам достигать цели компании и стремительно расти.

Культура компании позволяет каждому сотруднику занять любую должность, работать из любой точки мира. Существует денежный и карьерный рост, возможность передвигаться по структуре горизонтально и вертикально.

Компания основана в 2016 году. На данный момент мы продаем свои товары только на территории России. Уже в 2021 году нас ждет СНГ, Европа и Азия. Именно сейчас мы изучаем рынки других стран и формируем команды, имеющие опыт работы не только в России, но и на зарубежных рынках.

Мы стремимся к максимальной автоматизации процессов, обходу рутины, бумажной волокиты. Планерки и совещания проводятся в онлайн режиме, текущие вопросы решаем в телеграм-чатах коллективно, четко и быстро. Работаем в собственной удобной технологичной платформе.

Наша версия отличного рабочего места не включает в себя бесплатные обеды, тренажерные залы, шикарные офисы или частные вечеринки. Наша версия отличного рабочего места - команда мечты, преследующая общие амбициозные цели. Именно в такой команде мы быстрее учимся, набираем обороты, повышаем скорость и получаем удовольствие от работы.

Миссия компании: «Создать мировую компанию, принадлежащую сотрудникам, партнерам и клиентам»

Именно эта миссия есть главный мотиватор. Мы создаем компанию в которой будут работать только лучшие из лучших, они будут получать акции компании, развиваться для достижения новых целей, расти сами и растить рядом идущих.

Мы имеем четкие цели на 20 лет, 1 год и далее разбитые на каждый квартал. Именно эти цели знает и видит перед собой каждый член нашей команды и именно поэтому вся компания движется в одном направлении и достигает крутых результатов.

Если ты хочешь влиять на историю, иметь акции компании, никогда не останавливайся на достигнутом, двигаться всегда вперед и на полной мощности. И, если тебя никто не сможет остановить, то мы точно поможем тебе стать собой и всегда работать рядом с единомышленниками!