ГК ТСС

Группа компаний ТСС – крупнейший производитель и поставщик дизельных электростанций, бензиновых генераторов, строительного оборудования, инструментов, сварочного оборудования и многого другого, на территории России. 25 лет успешного опыта, более 7000 квадратных метров производственного комплекса и складов, сотни квалифицированных сотрудников – сильный аргумент для выбора ГК ТСС в качестве надёжного партнёра и поставщика.

Важнейшим направлением деятельности ГК ТСС является разработка и реализация проектов в сфере обеспечения производственных, ресурсодобывающих, жилых и других объектов, резервными и основными источниками электроэнергии. Группа компаний ТСС, одна из очень немногих, кто обладает полноценной инфраструктурой и кадрами, которые обеспечивают весь комплекс работ по проектированию, монтажу, последующему обслуживанию и модернизации. 

Уровень высокого качества, максимальную надежность и гарантированную техническую поддержку поставляемого под торговой маркой «ТСС» оборудования обеспечивают:

 
  1. Профессионализм сотрудников

    Сотрудники ГК ТСС - квалифицированные специалисты своих направлений. Менеджеры, конструкторы, технологи, технические специалисты компании проходят ежегодную квалификационную аттестацию. В компании организован процесс обучения и повышения квалификации сотрудников, налажен обмен опытом с коллегами отрасли в России, и за рубежом.

  2. Высокий уровень производства

    Высокотехнологичное производство ГК ТСС, которое обеспечивает выпуск электростанций, блок-контейнеров и систем автоматики в непрерывном режиме. Серийное оборудование выпускается в соответствии с установленным планом продаж. Отлаженный и четко функционирующий механизм производства дает возможность в короткие сроки выполнять, в том числе и индивидуальные, заказы и обеспечивать своевременную поставку продукции покупателям. Наличие собственного складского терминала обеспечивает резерв наличия оборудования в случаях повышенного спроса на определенные категории оборудования.

  3. Внедрение новых технологий и решений

    Разработкой новых моделей оборудования и совершенствованием технических характеристик действующих производственных линий занимается собственная конструкторская служба завода. Проводится работа по созданию новых модификаций дизель-генераторов, блок-контейнеров, систем автоматики. В своих разработках конструкторы используют современные мировые технологии и собственные инженерные решения.

  4. Сервисные услуги

    ГК ТСС предоставляет клиентам полный комплекс сервисных услуг, включая бесплатную консультацию, предпродажную подготовку, монтажные, шеф-монтажные работы, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание и поставку запасных частей. Квалифицированный подбор оборудования на основе пожеланий покупателя и определение оптимальных условий эксплуатации, техническое сопровождение проекта стали залогом формирования дальнейших партнерских отношений между заказчиком и ГК ТСС. Сервисным сопровождением обеспечиваются все клиенты, в том числе в самых удаленных регионах России.