SibEDGE

Компания SibEDGE уже более десяти лет разрабатывает качественное программного обеспечение, занимая в этой отрасли ведущее положение в Томске и довольно серьезную позицию на российском уровне. Ключевые направления работы:

Заказная разработка
   • корпоративные системы;
   • решения на базе SharePoint;
   • мобильные приложения.
Технологический аутсорсинг
   • выделенные команды разработки, тестирования и администрирования;
IT-консалтинг.

Головной офис компании находится в Томске, так же офисы компании расположены в Москве и Сан-Франциско. А количество профессионалов увеличивается с каждым днём: в начале 2017 года было 40, а в начале 2018 уже 115 человек.

Наши клиенты – это те, кто ищет индивидуальный подход и требует, порой того, что многие сочли бы невозможным. Особое отношение к каждому проекту – залог качественного результата и лояльности заказчика. 

Среди наших клиентов немало известных имен: Роснефть, БКС, Avito, Востокгазпром, Газпром Трансгаз Томск, Аэрофлот, Россети, ТомскНИПИнефть и прочие. Однако мы открыты для любых идей, независимо от масштаба бизнеса.

Руководствуясь этим принципом, мы реализовали более 200 проектов, оставив довольными более 80-ти заказчиков.

Профессионализм наших специалистов регулярно подтверждается. SibEDGE обладает статусом Microsoft Gold Partner и состоит в ассоциации RUSSOFT. Наша компания – одна из организаторов ежегодной конференции «Город IT», собирающей под своей эгидой сотни участников.