Social Discovery Ventures

Social Discovery Ventures – это использование интернета как инструмента поиска людей со схожими интересами и поиск продуктов или услуг через людей со схожими интересами.

Наша идея заключается в запуске новых продуктов в рамках Social Discovery. Мы создаем, поддерживаем и продвигаем сайты, на которых люди из разных стран могут расширять свои социальные и деловые связи: знакомиться, общаться, находить друзей и попутчиков для путешествий, компаньонов для онлайн-игр и изучения иностранных языков. Для корпоративных клиентов мы предлагаем услуги по разработке интерфейсов и юзабилити-тестированию, а также платежные решения для e-commerce проектов.

Наша компания нацелена на инновационную деятельность. Мы создаем новые продукты, реализуем новые идеи, изучаем новые области.

Мы не просто интернет-компания — мы знаем, как лучше использовать информационные технологии для организации наиболее эффективного взаимодействия в сети.


Social Discovery Ventures – международный интернет-холдинг, мы существуем с 1993 года. Сейчас у нас работает более 600 сотрудников в разных городах и странах, таких как США, Россия, Белоруссия, Марокко, Колумбия, Китай. Российское представительство основано в 1998 году.

Офис Social Discovery Ventures в Москве занимает три этажа и располагает всем необходимым для комфортной работы и отдыха сотрудников. В 2012 году наш московский офис номинирован на участие в конкурсе Best Office Awards.
Благодаря творческому союзу успешных архитекторов и дизайнеров, наш офис отличается не только эргономичной организацией рабочего и рекреационного пространства, но и уникальной возможностью познакомиться с необыкновенными существами:)

У нас можно рисовать на стенах, с комфортом проводить брэйн-сторминги, конференц-коллы, тренинги и презентации, слушать музыку, побеждать в турнирах по настольному теннису, тихо прикорнуть на диване, размяться на тренажерах, любоваться на свои фотографии в кабинетах коллег, наслаждаться свежим кофе, совершенствовать знания английского языка в компании с лучшими преподавателями, ходить в тапочках, с азартом играть в мафию, "шляпу", дженгу, ладушки....


https://www.youtube.com/watch?v=HW-f-jEDbWA

Хочется продолжать и продолжать, но, как говорится, "лучше один раз увидеть..." :)
Приходите скорее, мы вас очень ждем:)