Support Partners

Компания Support Partners более 10 лет успешно занимается поиском руководителей высшего (executive search) и среднего звена для российского бизнеса, иностранных компаний и государственных корпораций.

Наши клиенты работают в различных отраслях экономики, от энергетики и нефтегазового комплекса до производства и продажи продуктов питания, от розничной торговли до сектора высоких технологий.

Путем быстрого и качественного поиска руководителей мы позволяем нашим клиентам решать их бизнес-задачи и добиваться поставленных целей.

Каждый из наших консультантов — прежде всего действующий специалист по executive search, успешно работающий в этой отрасли не менее 10 лет. Мы глубоко знаем отрасли и бизнес наших клиентов, что позволяет действовать быстрее и добиваться лучшего результата для клиентов.

 

Наши услуги:

- поиск и оценка руководителей,

- целевые обзоры рынка заработных плат,

- стратегические сессии,

- тренинги по развитию команды,

- карьерное консультирование и продвижение.

 

Наш девиз: «Меняем людей или меняем людей».

Support Partners – компания, которая дает возможности состояться. А как состояться, каждый решает сам! Мы самостоятельно планируем свой график и управляем проектами. За несколько лет работы в компании сотрудник увеличивает свою капитализацию - как финансовую, так и личностную. Нас объединяет общее желание добиваться большего результата каждый день.

Больше о нас: http://support-partners.ru/

Больше о нашем лидере: https://www.youtube.com/channel/UCOUAAZEB1CCt_xZl5xXRsew

 

Если тебе близки наши ценности, есть повод пообщаться!