Прическин

Мы - сеть специализированных детских салонов красоты – www.pricheskin.ru., работаем на московском рынке уже восемь лет, сейчас у нас восемь салонов, в сентябре 2019 года открывается девятый.

"Прическин" - самая добрая парикмахерская, в ней с удовольствием стригутся и с удовольствием работают))

Салоны среднего классы, не эконом-класс! Детская стрижка стоит  850-950 руб., взрослая - 1000 руб.

80-90% стрижек – детские, возраст детей от 1 года до 16 лет, хотя взрослых мы тоже, конечно, с удовольствием стрижем). 

Материалы (для работы со взрослыми клиентами): Paul Mitchell.

Перечень оказываемых услуг: детские и взрослые стрижки, фигурные выстриги, плетение кос и укладки.

 

В салоне оборудование хорошего качества – мы не экономим на фенах, машинках, стерилизаторах.  Только одноразовые полотенца.

Кулер, кофемашина, удобно организованные рабочие места – у мастера все под рукой.

 

Опыт работы у нас - бесценен, это достаточно новое для Москвы направление бизнеса! Важный плюс работы  у нас - родители и дети приходят в салон с искренними и позитивными эмоциями, родителям очень хочется, чтобы их дети были красивыми, и они настраивают на добрый лад не только ребенка но и себя, (редко мы видим грубость или «понты» со стороны клиента, что можно встретить в эконом-салонах или престижных бизнес-салонах.).  К тому же, родители больше благодарны мастеру за удачную стрижку их ребенка, чем за свою собственную стрижку!

 

Постоянно работающие мастера обучаются за счет салона - ведь нам нужны мастера-универсалы, которые могут постричь и мальчика, и девочку, и маму с папой; которые смогут сделать укладку маме и косичку дочке, поэтому мы повышаем вашу квалификацию.

 

Мы работаем на продукции Paul Mitchell. Новых мастеров мы обязательно отправляем на бесплатные обзорные семинары по ней, потому что мы приучили своих клиентов покупать много качественной и дорогой косметики, что выгодно и мастеру))

 

Также нам интересно развитие мастеров как творческих профессионалов, поэтому мы публикуем мастер-классы на интернет-порталах (дети.мэйл.ру, портал для родителей ЕжикЕжик, на нашем сайте, а также в бумажных журналах, например Laros), участвуем в детских конкурсах красоты и подобных мероприятиях.

 

А главное – у нас дружный и доброжелательный коллектив, где мы ждем вас!