ВЕКТОР РАЗВИТИЯ

Аудиторско-консультационная группа «ВЕКТОР РАЗВИТИЯ» - молодая и динамично развивающаяся компания на российском рынке бухгалтерских, аудиторских и консультационных услуг. Группа «ВЕКТОР РАЗВИТИЯ» создана партнерами, имеющими многолетний опыт работы в компаниях ТОП-10 по аудиту, консалтингу и оценке имущества.

На сегодняшний день "ВЕКТОР РАЗВИТИЯ" входит в состав консалтинговой группы и совмещает в себе несколько направлений : Оценочная деятельность, инжиниринговые услуги и юридическое сопровождение.

Успех нашего бизнеса - это высококвалифицированные специалисты, имеющие аттестаты на право осуществления аудиторской деятельности, аттестаты налоговых консультантов и профессиональных бухгалтеров, свидетельства о подготовке по программе «Проведение судебной экспертизы в области оценки имущества», а также международный диплом в области оценки CCIM (Certified Commercial Investment Member, USA). 

Профессионализм сотрудников компании «ВЕКТОР РАЗВИТИЯ» позволяет оказывать услуги, отвечающие конкретным потребностям клиентов в условиях изменяющейся законодательно-нормативной базы и экономической среды

За время работы наша компания достигла значительных результатов и зарекомендовала себя как стабильный надежный партнер. Мы высоко ценим доверие наших клиентов и благодарны за интересное и перспективное сотрудничество.