Национальная Фабрика Ипотеки

«Национальная Фабрика Ипотеки» - специализированный оператор российского ипотечного рынка. Компания в партнерстве с АО КБ «РУСНАРБАНК» и Банк «ВЕСТА» (ООО) предлагает кредиты на покупку недвижимости, на разные цели под залог недвижимости, на консолидацию (объединение) кредитов.

  • Офисы компании открыты в крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Волгоград, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Челябинск, Омск, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону. 
  • Реализует цифровой сервис: онлайн и электронные технологии для партнеров и клиентов.
  • Обеспечивает единую платформу сервиса: от кредитной заявки до рефинансирования/секьюритизации пулов.
  • Формирует на собственном балансе крупные пулы ипотечных закладных, в том числе с целью последующих сделок секьюритизации.

Наша миссия

Обеспечить доступность и простоту оформления и получения ипотечного кредита, реализуя онлайн / электронные сервисы и технологии. Мы понимаем, что для наших клиентов и партнеров важны удобство, простота, оперативность и прозрачность проведения ипотечных кредитных сделок, комфорт в общении, скорость и технологичность.

Наши ценности:
 
  • Индивидуальный подход

Принцип нашей работы: клиент ставит задачу – «Национальная Фабрика Ипотеки» предлагает, максимально возможно соответствующий запросу продукт как на покупку жилья, так и на различные цели под залог имеющейся недвижимости. Имея широкую линейку продуктов, промышленный формат бизнес-процессов и технологий в сфере ипотеки мы работаем с учетом индивидуальных потребностей клиентов.

  • Экономия времени клиента и партнера

Мы ценим время клиента, стремимся проводить ипотечные сделки «за одну встречу». Наши онлайн сервисы и технологии, такие как: личные кабинеты партнера и заемщика, онлайн решение по кредиту, электронная регистрация сделок, позволяют максимально быстро и просто провести любую ипотечную кредитную сделку.

Цифровой сервис «Ипотека24» обеспечивает клиенту получение необходимой услуги, консультации и помощь на всех этапах от заявки и до сделки. Мы заботимся о комфорте, сервисе и  качестве для клиента и партнера!

  • Технологичность проведения сделок

Бизнес-процессы цифрового сервиса «Ипотека24» учитывают лучшие рыночные практики и диджитал-технологии, направлены на получение услуги/общение с клиентами и партнерами в онлайн-пространстве. Это существенно упрощает получение и обслуживание кредита.

Команда:

Наша команда – специалисты с большим опытом работы с клиентами, партнерами, инвесторами в данном сегмента рынка, профессионалы в области диджитал-технологий. Вместе мы - команда, которая реализует полный формат ипотечного сервиса в России удобно, доступно, прозрачно и надежно для клиентов, партнеров и инвесторов!