Московский Букет

Компания «Московский букет» является постоянным партнером  крупного цветочного интернет- магазина «Флорист.ру»  и осуществляет формирование и доставку букетов по Москве и Московской области.  

Основные процессы работы компании включают закупку и хранение цветов, процесс изготовления букетов и доставку готовых заказов до получателей. 

Производство находится в центре Москвы, в шаговой доступности от метро «Красносельская».  

Каждый день мы помогаем людям дарить счастье, даже находясь далеко друг от друга! Мы ежедневно  доставляем более 400 заказов по Москве и Московской области и не останавливаемся на достигнутом!  

Высшая ценность компании – наши  молодые и амбициозные сотрудники, готовые делиться опытом со своими новыми коллегами. Мы уверены, что залог успешной компании – это ее сотрудники, поэтому мы серьезно подходим к подбору, обучению и адаптации новичков. 

Со своей стороны, компания «Московский букет» всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Все сотрудники трудоустраиваются официально, заработная плата является белой, всегда выплачивается вовремя.  

Мы предоставляем только качественный сервис, поэтому ежегодно накануне праздников «День матери», «Новый год», «14 февраля», «8 марта»   приглашаем к нам на подработку сотрудников на позиции: Флорист, курьер, кладовщик, логист, администратор.  

На некоторые позиции на подработку рассматриваем и кандидатов без опыта работы.  

Если Вы готовы к сотрудничеству, Вы можете написать нам на электронную почту a_grigoreva@moskovskybuket.ru, либо откликнуться на открытую в настоящий момент вакансию. 

Мы будем рады видеть вас в нашей дружной команде!