PLAY

Работаем на стыке компетенций HR и digital. Развиваем собственную платформу "Мотивити": http://motivity.digital/ (посмотрите короткий ролик на главной странице, чтобы всё про нас понять).

Мотивити - это профессиональное сообщество компании, объединяющее возможности социальной сети, 
корпоративной академии и системы управления мотивацией персонала.
Мы помогаем таким компаниям как adidas, Sony, McDonald's, Bosch и Фонд Сколково повышать эффективность собственного персонала, мотивировать партнёров, централизовывать работу франчайзинговых сетей.

  • eLearning
  • Игровые методики (gamification), игры
  • Социальные сети, профессиональные сообщества
  • СДО (LMS) с уникальной механикой
  • Программы лояльности и мотивации
 

Мы – за специализацию, экспертизу и профессионализм.
Одними из первых стали разрабатывать eLearning-проекты как составляющую комплекса маркетинговых коммуникаций. Внедряем игровые методики (gamification) с 2009 года, когда сам термин только стал приживаться в России. Создатели первых и самых массовых профессиональных сообществ розничных продавцов в Сети (Nokia / Microsoft).
Ряд наших проектов отмечен на премиях Серебряный Меркурий, awwwards, wow HR, Best e-learning Russia и WOW awards. Проходим аккредитацию в HR tech кластер Сколково.

 

Среди наших клиентов преимущественно крупные международные компании, взаимодействие с которыми сформировало наш опыт и специализацию.
Мы активно разрабатываем собственные продукты в области дистанционного обучения, мотивации и формирования профессиональных сообществ в Сети (Motivity® и Мотивити. Герой продаж™ - http://motivity.digital).


Мы не корпорация, но и не стартап на ранней стадии. В команде 25 человек (50% проектный офис / 50% - разработка). Не зависим от внешних инвестийий и мнений, самостоятельные, прибыльные, развиваемся динамично. У нас понравится тем, кто хочет влиять на процесс и продукт.


В наших стенах вырастают профессиональные проект-менеджеры, менеджеры продуктов, elearning-продюсеры и разработчики.

 

play!