Арсенал

Компания «Арсенал» является одной из ведущих компаний -дистрибьюторов элитных вин.
В течение длительного времени компания эксклюзивно представляет на российском рынке свыше 30 всемирно известных винных домов Франции, Испании, Италии, Германии, Португалии и Ливана.

Политика компании заключается в тщательном отборе винодельческих хозяйств и работе с ними на эксклюзивной основе.
Таким образом, в портфеле компании представлены вина выдающихся французских виноделов из различных винодельческих регионов, производителей из наиболее известных винодельческих областей Италии, несколько всемирно известных хозяйств Испании и «великое» винодельческое хозяйство Ливана - Шато Мусар.

Вина из коллекции компании «Арсенал» представлены в винных картах более чем 200 ресторанов, клубов и гостиниц Москвы, среди которых Антонио, Вилла, Кафе Пушкин, Ле Дюк, Марио, НОА, Ностальжи, Carre Blanc, Settebello и другие.

В компании «Арсенал» сформировалась высококвалифицированная команда профессионалов, работа которой сделала компанию признанным лидером на рынке элитных вин. Каждый человек этой команды ценен для компании, поэтому в ней созданы самые оптимальные условия для эффективной работы, а также профессионального и карьерного роста.

В нашей компании проводится плановое обучение сотрудников: корпоративные тренинги для менеджеров по технологии продаж, ассортименту, конкурентным преимуществам вин, продаваемых нашей компанией.