Эстель Адони, Сеть салонов элитного белья

"ЭСТЕЛЬ АДОНИ" – не просто известная в России сеть бельевых магазинов. Это – performance, воспевающий женственность как истинную и вечную ценность.

В состав Компании входят более 60 мульти- и моно-брендовых  бутиков  «ESTELLE ADONY», «ESTELLE A-STORE», «ESTELLE HAUTE CREATION» , «ESTELLE  MARE» , «ESTELLE WEDDING» -  расположенных в самых известных ТЦ Москвы, таких как "ГУМ", "Атриум", "Охотный ряд"," Вегас","Крокус Сити", "Метрополис" ,"Мега"и т.д., а также более 30 салонов "Эстель Адони" в регионах.



В «ESTELLE ADONY» вы  найдете самые популярные мировые бренды белья, купальников и домашней одежды, собраные в нашей уникальной коллекции. Французская классика Lise Charmel, Chantelle, Maison Lejaby, итальянская страсть Ambra, австралийская экзотика Pleasure State и английский аристократизм Freya и Fantasie приглашают Вас в мир изящного кружева и роскошного атласа.

“ESTELLE HAUTE CREATION – концептуальный проект сети «Эстель Адони» - роскошные салоны, в изысканных интерьерах которых, представлены лучшие коллекции, а также эксклюзивные линии от ведущих бельевых брендов Франции и Италии.

Целая россыпь творений знаменитых дизайнеров: ERES, Moschino, Emporio Armani, John Galliano, D&G, Roberto Cavalli, Stella McCartney, Blugirl, Blumarine – настоящий рай для поклонниц горячих модных трендов с мировых подиумов. Если Вы любите роскошь и соблазнительный стиль «эротик-шик» - для Вас в нашей коллекции представлены невероятно сексуальные модели от Chantal Thomass, Marlies Dekkers, Myla и I.D. Sarrieri.

«ESTELLE  MARE» - всё, что нужно для роскошного отдыха!

Здесь покупатели будут приятно удивлены огромным выбором – в «Эстель Маре» представлены не только купальники и изысканные пляжные аксессуары, но и одежда. Юбки и туники легко превращают пляжный образ в вечерний или романтический, шелковые хитоны и комбинезоны подарят красоту и комфорт.

«Эстель Маре» – это самые громкие имена, задающие тон пляжной моде, и тенденции, спорхнувшие прямо с подиумов. Вас ждут круизные коллекции Shan и Gottex, остромодные идеи John Galliano и Moschino, роскошные Emamo и Pin-Up Stars, великолепный стиль Maryan Mehlhorn, подчеркивающий соблазнительную фигуру.

ESTELLE WEDDING” – Эстель для  невест.

Свадебное  белье- пикантный штрих роскошного образа модной невесты. Сладкая вишенка на нежном воздушном торте. Свадебные салоны «Эстель Адони» предлагают лучший в Москве ассортимент и выбор для невест и их подруг.