Старк

Компания Старк успешно начала свою работу в 2012 году.


Что мы делаем: основное направление деятельности нашей компании — это оптовые продажи, преимущественно, малой бытовой техники. В настоящее время в портфеле брендов у нас многие мировые и российские производители. Мы находимся в стадии активного роста, поэтому набираем сотрудников, и постоянно расширяем наш ассортимент.


Почему мы это делаем: наша компания создавалась с целью не только коммерческого успеха. Мы искренне хотим внести свой вклад в развитие в нашей стране рынка по-настоящему отличного сервиса, мы хотим двигать уровень предоставляемых услуг и отношения к клиентам и работникам в стране вперед, повышая тем самым уровень и качество жизни. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам лучшее обслуживание, понимая, как важно иметь надежного удобного поставщика, а нашим сотрудникам - лучшие условия труда, стабильность, достойные оценку и вознаграждение.


Как мы это делаем: мы считаем, что гармония, профессионализм и уважение должны применяться на всех уровнях внутри компании, тогда это естественным образом переносится изнутри наружу, проявляясь в правильных отношениях с клиентами на всех стадиях. Мы стараемся давать людям работу согласно их талантам, опыту, личным качествам. Мы верим, что в каждом человеке есть способности и потенциал, которые будучи правильно примененными, дают наилучшие результаты. Мы хотим, чтобы вы испытывали чувство удовлетворения и гордости от проделываемой вами работы. Приходя к нам, вы должны быть готовы работать на благо компании, понимая, что в долгосрочной перспективе это работает на вас, вы также должны уметь уважать людей, и обладать позитивным мышлением, работать на результат, уметь добиваться поставленных задач. Поэтому, если вы проактивны, молоды, обладаете необходимыми знаниями и опытом, или готовы их получить, полны энергии и хотите ее применять, вы с большой долей вероятности нам подойдете.


Ждем вас в нашей команде!