Московско-Тверская пригородная пассажирская компания

Открытое акционерное общества  «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (ОАО "МТ ППК")

На участке протяженностью 2196 км «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» обеспечивает потребности населения в перевозках пригородным железнодорожным транспортом по территории Москвы, Московской, Тверской, Новгородской и Ярославской областей. Повышение качества обслуживания пассажиров и выведение пригородных перевозок на безубыточный уровень – одни из основных задач Компания.

ОАО «МТ ППК» стремится обеспечить максимальный уровень качества обслуживания пассажиров при имеющихся ресурсах инфраструктуры и подвижного состава. Вместе с тем Компания работает над программами по обновлению подвижного состава, повышению качества обслуживания пассажиров, улучшению информационного обеспечения граждан, а также по введению нового графика движения пригородных поездов.

ОАО «МТ ППК» – это команда профессионалов, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, прилагают максимум усилий для повышения качества пригородных перевозок. Потребности и интересы клиентов являются безусловным приоритетом для компании.